Сезон начинается! » Новости велоспорта на VeloLIVE

Сезон начинается!

 

Привет всем!
Большое спасибо за поздравления с Днём Рождения!
Получил их огромное количество и от друзей, и от незнакомых людей!

День Рождения я особо не отмечал, так как гонка на носу, даже не было времени на приготовления. Всё забывал, что скоро день рождения, а мне всё напоминали.
Отметил скромно, в ресторане с бокалом вина. А настоящий праздник для друзей я ещё устрою, скорее всего, уже после классиков, как только появится побольше свободного времени.

Сейчас с нетерпением жду классики, а пока оттачиваю ногу. После Kuurne-Bruxelles-Kuurne захворал – сказалось Далее

10 лет порталу «Новости велоспорта на VeloLIVE» » Новости велоспорта на VeloLIVE

Сегодня порталу новостей о велоспорте VeloLIVE.com исполняется 10 лет!

Сегодня порталу новостей о велоспорте VeloLIVE.com исполняется лет!

 

  10 лет – эпоха в велоспорте, за которую мы вместе с вами, дорогие читатели, увидели немало красивых побед, восхождение новых звёзд. 

 

 



8 лет порталу «Новости велоспорта на VeloLIVE» » Новости велоспорта на VeloLIVE

Сегодня порталу новостей о велоспорте VeloLIVE.com исполняется 8 лет!

8 лет порталу "Новости велоспорта на VeloLIVE"8 лет порталу "Новости велоспорта на VeloLIVE"

 

 

 Оглядываясь назад, мы, администрация велопортала VeloLIVE.com, по-прежнему считаем, что велоспорт – это один из самых прекрасных, волнительных, захватывающих видов спорта. Каждый год, когда начинается сезон, мы понимаем, что с каждым днём у нас будет всё больше работы, но эмоции и радость, получаемые от просмотра и освещения велогонок, компенсируют затраченные усилия.  Мы стараемся «держаться на колесе» пелотона, вовремя информируя наших читателей о последних событиях шоссейного велоспорта и результатах велогонок.

 

  Далее