Итоговый UCI WorldTour Рейтинг — 2011 » Новости велоспорта на VeloLIVE

 

 

  Индивидуальный рейтинг UCI  
    GILBERT Philippe (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    EVANS Cadel (Aus) BMC RACING TEAM    
    CONTADOR VELASCO Alberto (Esp) SAXO BANK SUNGARD    
    RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (Esp) KATUSHA TEAM    
    SCARPONI Michele (Ita) LAMPRE — ISD    
    MARTIN Tony (Ger) HTC-HIGHROAD    
    SANCHEZ GONZALEZ Samuel (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI    
    WIGGINS Bradley (Gbr) SKY PROCYCLING    
    MARTIN Daniel (Irl) TEAM GARMIN-CERVELO    
    SCHLECK Frank (Lux) LEOPARD TREK    
    NIBALI Vincenzo (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    BOASSON HAGEN Edvald (Nor) SKY PROCYCLING    
    CANCELLARA Fabian (Sui) LEOPARD TREK    
    SCHLECK Andy (Lux) LEOPARD TREK    
    FROOME Christopher (Gbr) SKY PROCYCLING    
    VINOKOUROV Alexandre (Kaz) PRO TEAM ASTANA    
    BASSO Ivan (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    GESINK Robert (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    GOSS Matthew Harley (Aus) HTC-HIGHROAD    
    KLÖDEN Andreas (Ger) TEAM RADIOSHACK    
    CUNEGO Damiano (Ita) LAMPRE — ISD    
    SAGAN Peter (Svk) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    MILLAR David (Gbr) TEAM GARMIN-CERVELO    
    MOLLEMA Bauke (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    URAN URAN Rigoberto (Col) SKY PROCYCLING    
    LEIPHEIMER Levi (Usa) TEAM RADIOSHACK    
    CAVENDISH Mark (Gbr) HTC-HIGHROAD    
    PERAUD Jean-Christophe (Fra) AG2R LA MONDIALE    
    HORNER Christopher (Usa) TEAM RADIOSHACK    
    BOONEN Tom (Bel) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    FUGLSANG Jakob (Den) LEOPARD TREK    
    KREUZIGER Roman (Cze) PRO TEAM ASTANA    
    GREIPEL André (Ger) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    VAN DEN BROECK Jurgen (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    HUSHOVD Thor (Nor) TEAM GARMIN-CERVELO    
    KRUIJSWIJK Steven (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    INTXAUSTI ELORRIAGA Benat (Esp) MOVISTAR TEAM    
    GADRET John (Fra) AG2R LA MONDIALE    
    GERRANS Simon (Aus) SKY PROCYCLING    
    PINOTTI Marco (Ita) HTC-HIGHROAD    
    FARRAR Tyler (Usa) TEAM GARMIN-CERVELO    
    MEYER Cameron (Aus) TEAM GARMIN-CERVELO    
    MARCATO Marco (Ita) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    NUYENS Nick (Bel) SAXO BANK SUNGARD    
    FARIA DA COSTA Rui Alberto (Por) MOVISTAR TEAM    
    ZAUGG Oliver (Sui) LEOPARD TREK    
    VAN SUMMEREN Johan (Bel) TEAM GARMIN-CERVELO    
    BALLAN Alessandro (Ita) BMC RACING TEAM    
    ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp) MOVISTAR TEAM    
    BENNATI Daniele (Ita) LEOPARD TREK    
    POELS Wouter (Ned) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    BOLE Grega (Slo) LAMPRE — ISD    
    SWIFT Ben (Gbr) SKY PROCYCLING    
    CHAVANEL Sylvain (Fra) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    VAN AVERMAET Greg (Bel) BMC RACING TEAM    
    TONDO VOLPINI Xavier (Esp) MOVISTAR TEAM    
    NIEVE ITURALDE Mikel (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI    
    PETACCHI Alessandro (Ita) LAMPRE — ISD    
    SÖRENSEN Chris (Den) SAXO BANK SUNGARD    
    MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp) KATUSHA TEAM    
    MONFORT Maxime (Bel) LEOPARD TREK    
    LEUKEMANS Björn (Bel) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    MATTHEWS Michael (Aus) RABOBANK CYCLING TEAM    
    TEN DAM Laurens (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    CUMMINGS Stephen (Gbr) SKY PROCYCLING    
    PHINNEY Taylor (Usa) BMC RACING TEAM    
    BRAJKOVIC Janez (Slo) TEAM RADIOSHACK    
    DANIELSON Thomas (Usa) TEAM GARMIN-CERVELO    
    TJALLINGII Maarten (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    ANTON HERNANDEZ Igor (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI    
    VENTOSO ALBERDI Francisco José (Esp) MOVISTAR TEAM    
    CIOLEK Gerald (Ger) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    ROELANDTS Jurgen (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp) RABOBANK CYCLING TEAM    
    BARREDO LLAMAZALES Carlos (Esp) RABOBANK CYCLING TEAM    
    RAST Grégory (Sui) TEAM RADIOSHACK    
    VANENDERT Jelle (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    SIVTSOV Kanstantsin (Blr) HTC-HIGHROAD    
    BOZIC Borut (Slo) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    WEENING Pieter (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    PONZI Simone (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    BAK Lars Ytting (Den) HTC-HIGHROAD    
    NIEMIEC Przemyslaw (Pol) LAMPRE — ISD    
    KENNAUGH Peter (Gbr) SKY PROCYCLING    
    DEVENYNS Dries (Bel) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    POZZATO Filippo (Ita) KATUSHA TEAM    
    KAISEN Olivier (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    VAN EMDEN Jos (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    LANGEVELD Sebastian (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    NOCENTINI Rinaldo (Ita) AG2R LA MONDIALE    
    EISEL Bernhard (Aut) HTC-HIGHROAD    
    WEGMANN Fabian (Ger) LEOPARD TREK    
    FRANK Mathias (Sui) BMC RACING TEAM    
    HINCAPIE George (Usa) BMC RACING TEAM    
    VAN LEIJEN Joost (Ned) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    FREIRE GOMEZ Oscar (Esp) RABOBANK CYCLING TEAM    
    LASTRAS GARCIA Pablo (Esp) MOVISTAR TEAM    
    NIZZOLO Giacomo (Ita) LEOPARD TREK    
    HAEDO Juan José (Arg) SAXO BANK SUNGARD    
    MACHADO Tiago (Por) TEAM RADIOSHACK    
    LOPEZ GARCIA David (Esp) MOVISTAR TEAM    
    CATALDO Dario (Ita) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    MONDORY Lloyd (Fra) AG2R LA MONDIALE    
    DENIFL Stefan (Aut) LEOPARD TREK    
    KOLOBNEV Alexandr (Rus) KATUSHA TEAM    
    ZUBELDIA AGIRRE Haimar (Esp) TEAM RADIOSHACK    
    DUPONT Hubert (Fra) AG2R LA MONDIALE    
    CARDOSO Manuel Antonio Leal (Por) TEAM RADIOSHACK    
    BRUTT Pavel (Rus) KATUSHA TEAM    
    HESJEDAL Ryder (Can) TEAM GARMIN-CERVELO    
    KIRYIENKA Vasili (Blr) MOVISTAR TEAM    
    BRUSEGHIN Marzio (Ita) MOVISTAR TEAM    
    FEILLU Romain (Fra) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    CAPECCHI Eros (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    DE WEERT Kevin (Bel) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    DEGENKOLB John (Ger) HTC-HIGHROAD    
    LE MEVEL Christophe (Fra) TEAM GARMIN-CERVELO    
    GAVAZZI Francesco (Ita) LAMPRE — ISD    
    GALIMZYANOV Denis (Rus) KATUSHA TEAM    
    PIETROPOLLI Daniele (Ita) LAMPRE — ISD    
    HERMANS Ben (Bel) TEAM RADIOSHACK    
    DE GENDT Thomas (Bel) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    HAUSSLER Heinrich (Aus) TEAM GARMIN-CERVELO    
    KADRI Biel (Fra) AG2R LA MONDIALE    
    TIRALONGO Paolo (Ita) PRO TEAM ASTANA    
    GRIVKO Andriy (Ukr) PRO TEAM ASTANA    
    RIBLON Christophe (Fra) AG2R LA MONDIALE    
    BOOM Lars (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    ULISSI Diego (Ita) LAMPRE — ISD    
    ROCHE Nicolas (Irl) AG2R LA MONDIALE    
    ARROYO DURAN David (Esp) MOVISTAR TEAM    
    SUTTON Christopher (Aus) SKY PROCYCLING    
    CLARKE Simon (Aus) PRO TEAM ASTANA    
    DE CLERCQ Bart (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    ALBASINI Michael (Sui) HTC-HIGHROAD    
    SEELDRAEYERS Kevin (Bel) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    LAGUTIN Sergey (Uzb) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    VELITS Peter (Svk) HTC-HIGHROAD    
    RASMUSSEN Alex (Den) HTC-HIGHROAD    
    VANDEWALLE Kristof (Bel) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    TALANSKY Andrew (Usa) TEAM GARMIN-CERVELO    
    VANDEVELDE Christian (Usa) TEAM GARMIN-CERVELO    
    APPOLLONIO Davide (Ita) SKY PROCYCLING    
    HENDERSON Greg (Nzl) SKY PROCYCLING    
    BEPPU Fumiyuki (Jpn) TEAM RADIOSHACK    
    GODDAERT Kristof (Bel) AG2R LA MONDIALE    
    FLECHA GIANNONI Juan Antonio (Esp) SKY PROCYCLING    
    DAVIS Allan (Aus) PRO TEAM ASTANA    
    TSCHOPP Johann (Sui) BMC RACING TEAM    
    CARRARA Matteo (Ita) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    REYNES MIMO Vicente (Esp) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    PORTE Richie (Aus) SAXO BANK SUNGARD    
    VIVIANI Elia (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    GASPAROTTO Enrico (Ita) PRO TEAM ASTANA    
    MARTENS Paul (Ger) RABOBANK CYCLING TEAM    
    THOMAS Geraint (Gbr) SKY PROCYCLING    
    KRISTOFF Alexander (Nor) BMC RACING TEAM    
    ZABRISKIE David (Usa) TEAM GARMIN-CERVELO    
    MCEWEN Robbie (Aus) TEAM RADIOSHACK    
    DI GREGORIO Rémy (Fra) PRO TEAM ASTANA    
    KISERLOVSKI Robert (Cro) PRO TEAM ASTANA    
    OSS Daniel (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    BONO Matteo (Ita) LAMPRE — ISD    
    HINAULT Sébastien (Fra) AG2R LA MONDIALE    
    SMUKULIS Gatis (Lat) HTC-HIGHROAD    
    SERGENT Jesse (Nzl) TEAM RADIOSHACK    
    CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI    
    SOLER HERNANDEZ Juan Mauricio (Col) MOVISTAR TEAM    
    GERDEMANN Linus (Ger) LEOPARD TREK    
    CHEREL Mikael (Fra) AG2R LA MONDIALE    
    HOWARD Leigh (Aus) HTC-HIGHROAD    
    CARUSO Damiano (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    DI LUCA Danilo (Ita) KATUSHA TEAM    
    VAN GARDEREN Tejay (Usa) HTC-HIGHROAD    
    LÖVKVIST Thomas (Swe) SKY PROCYCLING    
    TERPSTRA Niki (Ned) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    O’GRADY Stuart (Aus) LEOPARD TREK    
    HAYMAN Mathew (Aus) SKY PROCYCLING    
    DEIGNAN Philip (Irl) TEAM RADIOSHACK    
    NERZ Dominik (Ger) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    IRIZAR ARANBURU Markel (Esp) TEAM RADIOSHACK    
    RENEV Sergey (Kaz) PRO TEAM ASTANA    
    AGNOLI Valerio (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    VIGANO Davide (Ita) LEOPARD TREK    
    BROWN Graeme (Aus) RABOBANK CYCLING TEAM    
    KVACHUK Oleksandr (Ukr) LAMPRE — ISD    
    COOKE Baden (Aus) SAXO BANK SUNGARD    
    CHICCHI Francesco (Ita) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    BOS Theo (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    BAKELANTS Jan (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    KREDER Michel (Ned) TEAM GARMIN-CERVELO    
    CARUSO Giampaolo (Ita) KATUSHA TEAM    
    PYDGORNYY Ruslan (Ukr) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    VANMARCKE Sep (Bel) TEAM GARMIN-CERVELO    
    JÖRGENSEN Jonas Aaen (Den) SAXO BANK SUNGARD    
    OVECHKIN Artem (Rus) KATUSHA TEAM    
    DOWSETT Alex (Gbr) SKY PROCYCLING    
    DE HAES Kenny (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    WESTRA Lieuwe (Ned) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    MALORI Adriano (Ita) LAMPRE — ISD    
    PINEAU Jérôme (Fra) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    LIGTHART Pim (Ned) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    RENSHAW Mark (Aus) HTC-HIGHROAD    
    PEREZ MORENO Ruben (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI    
    VAITKUS Tomas (Ltu) PRO TEAM ASTANA    
    IGNATYEV Mikhail (Rus) KATUSHA TEAM    
    SAMOILAU Branislau (Blr) MOVISTAR TEAM    
    OLIVEIRA Nelson (Por) TEAM RADIOSHACK    
    TRENTIN Matteo (Ita) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    MONTAGUTI Matteo (Ita) AG2R LA MONDIALE    
    ISAICHEV Vladimir (Rus) KATUSHA TEAM    
    PORSEV Alexander (Rus) KATUSHA TEAM    
    BOBRIDGE Jack (Aus) TEAM GARMIN-CERVELO    
    LARSSON Gustav (Swe) SAXO BANK SUNGARD    
    WILSON Matthew (Aus) TEAM GARMIN-CERVELO    
    LOSADA ALGUACIL Alberto (Esp) KATUSHA TEAM    
    PAULINHO Sergio Miguel Moreira (Por) TEAM RADIOSHACK    
    LEQUATRE Geoffroy (Fra) TEAM RADIOSHACK    
    GRABSCH Bert (Ger) HTC-HIGHROAD    
    MAES Nikolas (Bel) QUICKSTEP CYCLING TEAM    
    GOLAS Michal (Pol) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM    
    BRESCHEL Matti (Den) RABOBANK CYCLING TEAM    
    FERNANDEZ Koldo (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI    
    POPOVYCH Yaroslav (Ukr) TEAM RADIOSHACK    
    SABATINI Fabio (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE    
    FLENS Rick (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM    
    SIEBERG Marcel (Ger) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    RABON Frantisek (Cze) HTC-HIGHROAD    
    BLYTH Adam (Gbr) OMEGA PHARMA-LOTTO    
    AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey (Crc) MOVISTAR TEAM    

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Добавить комментарий